07.08.2018 22:59

Нижегородское «Торпедо» уступило рижскому «Динамо» на Кубке Губернатора

Хоккейная встреча завершилась со счетом 1:0.
Нижний Новгород. 07 августа. NewsRoom24.ru - 7 августа, во вторник, нижегородские торпедовцы провели второй матч на Кубке Губернатора.

Автозаводцы, в составе которых было большое количество молодежи и представителей ближайшего резерва, уступили сопернику со счетом 0:1. Автором единственного гола стал форвард рижан Кевин Кларк, реализовавший большинство за три минуты до окончания второго периода.

В другом матче турнира московский «Спартак» по буллитам 5:4 переиграл земляков из «Динамо».

8 августа на Кубке Губернатора пройдут еще две встречи. В 15:00 на лед «Нагорного» выйдут московский «Спартак» и минское «Динамо», а в 19:00 встретятся «Торпедо» и занимающий первое место екатеринбургский «Автомобилист», в активе которого две победы.

Ранее сообщалось, что екатеринбургский «Автомобилист» лидирует на Кубке Губернатора в Нижнем Новгороде.