15.07.2018 19:54

Сборная Франции выиграла ЧМ-2018

Матч со сборной Хорватии завершился со счетом 4:2.
Нижний Новгород. 15 июля. NewsRoom24.ru - Сборная Франции выиграла ЧМ-2018. Матч со сборной Хорватии завершился со счетом 4:2.

Финал ЧМ-2018 прошел на стадионе «Лужники» в Москве.

Первый тайм завершился со счетом 2:1. Сначала вперед вышла сборная Франции: на 18 минуте французский форвард Антуан Гризманн выполнил подачу в штрафную площадь хорватов, а нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич головой переправил мяч в собственные ворота. На 28 минуте Хорватия сравняла счет: гол забил нападающий Иван Перишич. На 38 минуте нападающий Антуан Гризманн вывел вперед сборную Франции в результате пенальти.

Второй тайм начался с третьего гола Франции: на 59 минуте гол забил полузащитник Поль Погба. На 65 минуте французский нападающий Кильян Мбаппе увеличил счет до 4:1.

На 69 минуте хорват Марио Манджукич сократил отставание своей сборной: 4:2.

Ранее сообщалось о том, что сотни нижегородцев смотрят финал ЧМ-2018 в фан-зоне на площади Минина