15.07.2018 18:49

Со счетом 2:1 завершился первый тайм между Францией и Хорватией

Финал ЧМ-2018 проходит на стадионе «Лужники» в Москве.
Нижний Новгород. 15 июля. NewsRoom24.ru - Со счетом 2:1 завершился первый тайм между Францией и Хорватией. Финал ЧМ-2018 проходит на стадионе «Лужники» в Москве.

Сначала вперед вышла сборная Франции: на 18 минуте французский форвард Антуан Гризманн выполнил подачу в штрафную площадь хорватов, а нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич головой переправил мяч в собственные ворота.

На 28 минуте Хорватия сравняла счет: гол забил нападающий Иван Перишич после передачи защитника Домагоя Виды.

На 38 минуте нападающий Антуан Гризманн вывел вперед сборную Франции в результате пенальти, назначенного за игру рукой хорватского форварда Ивана Перишича.

Напомним, тапир Клеопатра из нижегородского зоопарка «Лимпопо» предсказала победителя в финале ЧМ-2018.

Также ранее сообщалось о том, что спрос на футбольные мячи вырос в Нижнем Новгороде в результате ЧМ-2018.