14.07.2018 00:01

«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Муромом» в контрольном матче

Футбольная встреча состоялась на стадионе «Локомотив».
Нижний Новгород. 14 июля. NewsRoom24.ru - 13 июля футбольный клуб «Нижний Новгород» провел заключительный контрольный матч перед стартом нового сезона.

Соперником «горожан» в матче, прошедшем на стадионе «Локомотив», стал клуб «Муром», выступающий в зоне «Запад» Первенства ПФЛ.

Как сообщает пресс-служба «НН», матч завершился со счетом 1:1. Гости открыли счет на 16-й минуте первого тайма после точного удара Абызова под перекладину.

На 71-й минуте встречи нижегородцы отквитали пропущенный мяч, после того как Евгений Стуканов реализовал пенальти, назначенный за игру соперника рукой в своей штрафной площадке.

Следующий матч наш клуб проведет в рамках первенства ФНЛ. 17 июля в первом туре команда сыграет в Саранске с местной «Мордовией».

Напомним, Константин Галкин и Олег Максимов стали помощниками Черышева в ФК «Нижний Новгород».