Поиск по сайту
Спорт
12.07.2018 15:50

Дмитрий Черышев: «Шансы Бузовой поют романсы»

Представлен новый тренер футбольного клуба «Нижний Новгород».
Нижний Новгород. 12 июля. NewsRoom24.ru - 12 июля в городском пресс-центре ЧМ-2018 состоялась пресс-конференция руководства футбольного клуба «Нижний Новгород» и был представлен новый тренер клуба – Дмитрий Черышев. Накануне Черышев встретился с командой. По его словам, он пообщался с футболистами на хорошей ноте: «Мне нужна игровая дисциплина и концентрация. Да, с некоторыми игроками попрощались, не хотелось бы называть имён, но основной костяк сохранён, будет лишь точечное усиление. Тренерский штаб сохранился весь».

Нижегородские футболисты только что вернулись с двух сборов, которые состоялись в Кисловодске и в Минске. В ближайшие дни – 17 июля – нижегородцев ждёт матч с футболистами Саранска, а 22 июля на стадионе «Нижний Новгород» состоится матч с футболистами Тюмени.

Руководство клуба настоятельно просит нижегородцев стать зрителями важного для команды матча. «Без двенадцатого игрока нам на поле делать нечего – приходите на матчи. А мы приложим усилия, чтобы радовать болельщиков игрой», - пообещал Дмитрий Черышев. На вопрос, успеет ли он найти с футболистами клуба общий язык, Черышев ответил: «Ответственность большая, но я готов к вызову».

Генеральный менеджер ФК «Нижний Новгород» Олег Алёшин сообщил, после проведения ЧМ-2018 ожидается футбольный «бум», многие нижегородские дети в сентябре отправятся в спортивные секции, но город к этому готов: есть региональный центр спортивной подготовки, растёт нижегородское поколение футболистов. «Хорошо, что такое количество детей увлекается футболом. Массовый спорт – это здоровье нации», - считает Алёшин.

Журналисты также поинтересовались у Дмитрия Черышева его мнением по поводу проявленного интереса к его сыну, Денису Черышеву, ставшему на ЧМ-2018 настоящей звездой, со стороны медиа-персоны Ольги Бузовой, опубликовавшей в социальных сетях обращение о возможном замужестве с футболистом. Дмитрий Черышев ответил так: «Шансы Бузовой поют романсы. Денис не увлекается светской жизнью, поэтому и забил четыре гола».

18+

Автор: Юлия Слапогузова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений