Поиск по сайту
Спорт
21.06.2018 00:01

Сборная России стала участником плей-офф чемпионата мира по футболу

Это произошло после победы сборной Уругвая над Саудовской Аравией.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru - 20 июня, в среду, на чемпионате мира по футболу определились два первых участника плей-офф. Ими стали выступающие в группе "А" сборные России и Уругвая.

В Ростове-на-Дону уругвайские футболисты с минимальным счетом 1:0 обыграли команду Саудовской Аравии и, как и российская команда, набрали шесть очков. Сборные Египта и Саудовской Аравии, потерпевшие по два поражения, потеряли все шансы на выход из группы.

25 июня в Самаре команды России и Уругвая определят, кто из них займет первое место в группе, а кто станет второй. Российскую сборную, чтобы удержаться на первой позиции, устроит ничья.

Напомним, соперниками команд из группы "А" в матчах 1/8 финала станут представители группы "B", два матча которой также состоялись в среду.

Португалия в Москве со счетом 1:0 обыграла Марокко, а испанцы с таким же счетом одолели в Казани Иран. После двух туров Португалия и Испания с четырьмя набранными очками делят первую строчку турнирной таблицы. Три балла в активе сборной Ирана, которая пока еще не потеряла шансы пробиться в плей-офф, в отличие от сборной Марокко, проигравшей оба матча.

25 июня Испания сыграет с Марокко в Калининграде, а португальцы и иранцы встретятся в Саранске.

Напомним, Глеб Никитин ждет сборную России в четвертьфинале в Нижнем Новгороде.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений