Поиск по сайту
Спорт
15.06.2018 07:45

Сборные Египта и Уругвая сыграют 15 июня на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018

Всего состоятся три матча.
Нижний Новгород. 15 июня. NewsRoom24.ru - Три матча состоятся на чемпионате мира по футболу-2018 15 июня в пятницу.

Самым важным из них для россиян станет поединок соперников нашей сборной по группе "А" - команд Уругвая и Египта. В обеих сборных есть свои лидеры, которые известны всем футбольным болельщикам.

В команде Уругвая, которая, напомним, базируется в Нижегородской области, ведущими игроками являются форвард испанской "Барселоны" Луис Суарес и нападающий французского "ПСЖ" Эдинсон Кавани.

Главная "звезда" в составе сборной Египта - нападающий "Ливерпуля" Мохаммед Салах, признанный лучшим игроком сезона в Английской Премьер-лиге.

Встреча начнется в 15:00 в Екатеринбурге.

Две игры сегодняшнего дня относятся к группе "B". В 18:00 в Санкт-Петербурге встретятся сборные Марокко и Ирана, а тремя часами позднее начнется один из самых интересных матчей группового турнира, в котором в Сочи за победу поборются команды Испании и Португалии.

Оба представителя Пиренейского полуострова входят в число претендентов на медали. Сборной Португалии во главе с Криштиану Роналду будут противостоять его одноклубники из "Реала", а также игроки таких клубов как "Барселона", "Атлетико" (Мадрид), "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и "Бавария". Дополнительную интригу матчу придает неожиданная замена за день до начала турнира главного тренера сборной Испании Лопетеги, подписавшего контракт с мадридским "Реалом", на Фернандо Йерро, ранее работавшего спортивным директором Федерации футбола Испании.

Напомним, "дубль" нижегородца Черышева помог сборной России разгромить Саудовскую Аравию в матче ЧМ.

Читайте нас на Яндекс.Новости

(12+)

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений