Поиск по сайту
Спорт
14.05.2018 11:14

Энергетики Нижегородского филиала «Т Плюс» разыграли награды этапа корпоративной Спартакиады

В общекомандном зачете победу второй год подряд спортсмены Дзержинской ТЭЦ.
Нижний Новгород. 14 мая. NewsRoom24.ru -

11-12 мая спортсмены-энергетики Нижегородского филиала Группы «Т Плюс» разыграли награды регионального этапа восьмой корпоративной Спартакиады компании. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В этом году соревнования проходили на площадках спортивной базы отдыха «Изумрудное» на берегу Горьковского водохранилища в Городецком районе. В них выступили пять команд – сборные станций, исполнительного аппарата филиала и объединенной команды тепловых сетей (Дзержинских и Кстовских). Работники Нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и сервисных компаний выступали в командах по территориальному признаку.

В общекомандном зачете победу второй год подряд спортсмены Дзержинской ТЭЦ, второе место заняла сборная Сормовской ТЭЦ, третье – команда Новогорьковской ТЭЦ.

Награды победителям и призерам соревнований вручили директор Нижегородского филиала «Т Плюс» и главный тренер молодежного проекта баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Марко Несторович.

«Корпоративная Спартакиада – это и праздник любительского спорта, и повод для ежегодной встречи коллег и друзей. Спортивная борьба развивает и укрепляет командный дух, нацеленность на результат, способность – качества, необходимые в профессиональной деятельности», – отметил Александр Фролов.

По итогам регионального этапа будет сформирована сборная Нижегородского филиала для участия в финальном этапе Спартакиады «Т Плюс».

Корпоративные спартакиады Группы «Т Плюс» проводятся с 2010 года. В программу соревнований входят семь видов спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание, гиревой спорт и шахматы.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений