11.05.2018 06:45

Нижегородский пловец завоевал серебро и бронзу на открытом чемпионате Беларуси

Соревнования проходили в Бресте.
Нижний Новгород. 11 мая. NewsRoom24.ru - Нижегородский пловец Денис Шилов завоевал серебро и бронзу на открытом чемпионате Беларуси.

Как сообщает пресс-служба Федерации плавания Нижегородской области, соревнования проходили со 2 по 5 мая в Бресте. В них приняли участие 275 спортсменов из семи стран: Беларуси, Латвии, Литвы, России, Казахстана, Украины и Венгрии. В число участников вошли 18 мастеров спорта международного класса, 123 мастера спорта, сильнейшие пловцы сборных команд Республики Беларусь, а также 40 зарубежных спортсменов.

Денис Шилов с результатом 1:02.61 занял третье место в заплыве брассом на дистанции 100 метров, а также стал серебряным призером на 200-метровке тем же стилем, финишировав через 2:14.89.

Напомним, нижегородский пловец Олег Костин завоевал второе золото чемпионата России.