21.04.2018 17:57

Нижегородский «Олимпиец» разгромлен «Факелом» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Воронеже.
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru - Четвертое поражение подряд потерпел нижегородский «Олимпиец».

21 апреля в матче 34-го тура ФНЛ подопечные Николая Писарева с крупным счетом 4:1 проиграли в Воронеже занимающему последнее 20-е место «Факелу».

Автором первого гола стал нападающий хозяев Игорь Лебеденко, в середине первого тайма поразивший ворота Николая Сысуева ударом головой.

Вскоре после перерыва голевой перевес воронежцев ударом из-за пределов штрафной удвоил полузащитник Александр Мануковский.

На 85-й минуте встречи защитник Максим Осипенко отправил в ворота гостей третий мяч, а пять минут спустя Лебеденко привел матч к разгрому.

В компенсированное арбитром время хорватскому легионеру «Олимпийца» Ловре Чирьяку удалось «размочить» счет с пенальти.

Увеличив безвыигрышную серию до десяти матчей, нижегородский клуб опустился на 17-ю строчку турнирной таблицы, продолжая находиться в зоне вылета в Профессиональную футбольную лигу.

До конца регулярного чемпионата «Олимпийцу» осталось провести четыре встречи. На «Стадионе Нижний Новгород» наш клуб 28 апреля примет «Ротор-Волгоград» и 6 мая - «Луч-Энергию» из Владивостока. Кроме того, 2 мая нижегородцы сыграют в Краснодаре с «Кубанью», а 12 мая в Курске с финалистом Кубка России «Авангардом».