Поиск по сайту
Спорт
20.04.2018 20:27

Хоккеисткам нижегородского СКИФа вручили бронзовые медали

Вручение состоялось 20 апреля.
Нижний Новгород. 20 апреля. NewsRoom24.ru - 20 апреля в конференц-зале КРК «Нагорный» министр спорта Нижегородской области Сергей Панов вручил бронзовые медали хоккеисткам нижегородского СКИФа.

«Хоккеистки СКИФа с каждым сезоном прогрессируют, высокие результаты показывают юниорские команды, которые являются достойной сменой для основного состава клуба. Что касается возрастающей конкуренции со стороны соперников, то для нашей команды это отразится лишь на повышении качества игры», – цитирует министра пресс-служба регионального министерства спорта.

Напомним, чемпионат Женской хоккейной лиги сезона 2017/18 впервые включил в себя игры плей-офф.

Сначала семь клубов, сыграв между собой по четыре матча (два дома и два гостях), определили четверку сильнейших. Ее с 41 набранным очком замкнул СКИФ.

Затем, согласно регламенту, нижегородки встретились в полуфинале с уфимской «Агиделью», занявшей первое место по итогам регулярного чемпионата. В серии из двух побед со счетом 2:0 победили соперницы.

10 апреля команда из Башкортостана одержала победу в Нижнем Новгороде 6:4, а через три дня выиграла у СКИФа дома - 6:1.

Матч за третье место среди клубов, проигравших полуфиналы, по правилам соревнований не проводился. В итоге нижегородки стали обладательницами бронзовых медалей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений