18.03.2018 21:08

Нижегородский АСК обыграл «Дагестан» в матче Высшей лиги «А»

Повторная встреча команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородский АСК обыграл «Дагестан» в матче Высшей лиги «А».

Повторная спаренная встреча 20-го тура, состоявшаяся 18 марта, в воскресенье, в ФОКе «Заречье», завершилась со счетом 3:2.

Первый сет был выигран махачкалинским клубом 25:21. Во второй партии нижегородцы восстановили равновесие в счете, выиграв 25:18. Третий игровой отрезок снова принес победу гостям 25:22.

Нижегородский клуб, выиграв четвертую партию 25:21, привел игру к тай-брейку, в котором АСК снова оказался сильнее 15:11.

Взяв у соперника реванш, АСК с 40 очками, набранными в 36 играх, занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

31 марта и 1 апреля нижегородцы сыграют в Георгиевске с клубом «Трансгаз-Ставрополь».

Напомним, нижегородский АСК проиграл «Дагестану» в Высшей лиге «А».