08.03.2018 08:00

Нижегородский «Олимпиец» проиграл с «Торпедо» в товарищеском матче

Футбольная встреча состоялась в Дзержинске.
Нижний Новгород. 08 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Олимпиец» проиграл владимирскому «Торпедо» в товарищеском матче.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, состоявшаяся 7 марта, в среду, на дзержинском стадионе «Химик» встреча, завершилась победой автозаводцев со счетом 3:2.

Как сообщает пресс-служба «Олимпийца», в матче с владимирской командой приняли участие футболисты, имеющие недостаточное количество игровой практики в официальных матчах.

Возможно, это сказалось на то, что к середине первого тайма гости повели со счетом 2:0 после голов нападающих Гладышева и Агапцева.

До перерыва нижегородцам усилиями Антона Бочарова удалось сократить отставание в счете до минимума.

Во втором тайме команды обменялись забитыми голами. В ответ на еще один мяч, забитый Гладышевым, у нашего клуба отличился форвард Игорь Беляков.

В субботу, 10 марта, «Олимпиец» примет новосибирскую «Сибирь» в матче ФНЛ.

Напомним, нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с «Тюменью» в матче ФНЛ.