05.03.2018 09:14

БК «Нижний Новгород» проиграл «Химкам» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru - БК «Нижний Новгород» проиграл «Химкам» в матче Единой лиги ВТБ.

Встреча, состоявшаяся 4 марта, в воскресенье, в КРК «Нагорный», завершилась со счетом 82:79.

Подмосковный клуб повел после первой четверти с разницей в четыре очка - 23:19, Во второй десятиминутке хозяевам паркета удалось перехватить игровую инициативу и вырваться вперед - 40:37.

В третьем периоде гости сократили отставание в счете до минимума - 61:62, а в заключительном игровом отрезке вырвали победу с разницей в три очка.

Самым результативным в составе «горожан» стал Стеван Еловац, набравший 22 балла.

Потерпев десятое поражение в 14 играх, «НН» занимает девятую строчку турнирной таблицы.

7 марта нижегородцы сыграют в гостях с кипрским «Керавносом» в первой встрече плей-офф Кубка Европы ФИБА.

Напомним, БК «Нижний Новгород» обыграл «Калев» в Единой лиге ВТБ.