05.03.2018 08:00

Нижегородское «Торпедо» снова уступило «Локомотиву» в серии плей-офф КХЛ

Вторая встреча серии состоялась в Ярославле.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» снова уступило «Локомотиву» в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Состоявшаяся 4 марта, в воскресенье, в Ярославле вторая встреча 1/4 финала Западной Конференции, как и накануне, завершилась победой «железнодорожников» со счетом 2:1.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Сергей Костицын, отличившийся в самом начале стартовой двадцатиминутки.

В середине первого периода защитник ярославцев Никита Черепанов отквитал пропущенную шайбу. Победу хозяевам льда принес финский легионер Петри Контиола, огорчивший голкипера гостей Станислава Галимова за полторы минуты до окончания основного времени встречи.

6 и 7 марта при счете 2:0 в пользу «Локомотива» серия до четырех побед продолжится в Нижнем Новгороде.