28.02.2018 07:15

Соперником нижегородского «Торпедо» по плей-офф стал ярославский «Локомотив»

Первые два матча пройдут в Ярославле 3 и 4 марта.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru - Соперником нижегородского «Торпедо» по первому раунду плей-офф Кубка Гагарина стал ярославский «Локомотив».

Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, это стало известно 27 февраля, во вторник.

Нижегородцы, уступившие на выезде казанскому «Ак Барсу» 2:5, с 87 очками, набранными в 55 играх, гарантировали себе пятое место в Западной Конференции.
Это произошло независимо от результата последней игры, в которой торпедовцы примут дома подмосковный «Витязь».

Четвертым на «Западе» досрочно стал ярославский клуб, с которым по регламенту выяснят отношения автозаводцы в противостоянии до четырех побед.

Первые два матча пройдут в Ярославле 3 и 4 марта. Третий и четвертый состоятся в Нижнем Новгороде 6 и 7 марта. В случае, если по итогам шести матчей счет в серии будет равный - 3:3, преимущество своего льда в заключительной игре получат железнодорожники, завершившие регулярный чемпионат на более высоком месте.