27.02.2018 21:31

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Казани.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся на «Татнефть-Арене» 27 февраля, во вторник, завершилась со счетом 5:2.

Автором первого гола стал форвард казанцев Станислав Галиев, отличившийся на 13-й минуте матча.

В середине стартового периода хозяева льда усилиями Ярослава Косова и Алексея Потапова отправили в ворота Станислава Галимова еще две шайбы.

Сергею Костицыну и Владимиру Галузину, реализовавшим большинство, удалось сократить отставание в счете до минимума, но еще до перерыва Алексей Потапов сделал счет 4:2, также использовав численное преимущество.

В концовке встречи Потапов, оформив хет-трик, установил окончательный счет в поединке.

1 марта, в четверг, в КРК «Нагорный» нижегородцы проведут заключительный матч регулярного чемпионата. Соперником автозаводцев станет подмосковный «Витязь».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло «Локомотиву» в турнире команд КХЛ.