21.02.2018 09:41

Нижегородская «Чайка» обыграла «Атлантов» в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Московской области.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» обыграла «Атлантов» в матче Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся во вторник 20 февраля в Мытищах, завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал форвард «Чайки» Сергей Жилов, отличившийся на девятой минуте стартового периода. Вскоре хозяевам льда удалось отквитать пропущенную шайбу, но нижегородцы еще раз вышли вперед после броска нападающего Андрея Рунова, реализовавшего большинство.

В середине второй двадцатиминутки Андрей Матянин увеличил голевой перевес гостей до двух шайб. После этого подмосковные хоккеисты смогли сократить отставание в сете до минимума, но «Чайка» сохранила победный счет.

Одержав победу, нижегородцы с 83 очками, набранными в 59 матчах, занимают седьмое место в Конференции «Запад».

21 февраля клубы проведут повторный поединок.

Напомним, нижегородская «Чайка» снова обыграла «Куньлунь» в матче МХЛ.