19.02.2018 22:44

Команда российских трамплинистов с нижегородцем в составе стала седьмой на Олимпиаде

Командные соревнования на трамплине К-125 состоялись 19 февраля.
Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru - Команда российских трамплинистов с нижегородцем в составе стала седьмой на Олимпиаде.

Командные соревнования на трамплине К-125 состоялись в южнокорейском Пхенчхане 19 февраля, в понедельник.

По их итогам победу одержала сборная Норвегии, набравшая 1098,5 балла. В тройку призеров также вошли команды Германии и Польши.

Сборная Олимпийских атлетов из России, за которую вместе с Корниловым выступали Алексей Ромашов, Михаил Назаров и Евгений Климов, набрав 809,8 балла, заняла седьмое место.

Всего в соревнованиях приняли участие 12 сборных, восемь из которых продолжили борьбу за медали в финале.

Напомним, ранее сообщалось, что бронзовые медали Олимпиады завоевали две нижегородки: конькобежка Наталья Воронина и лыжница Анастасия Седова.