13.02.2018 08:15

Нижегородская «Чайка» проиграла команде «СКА - Серебряные Львы» в матче МХЛ

Повторная хоккейная встреча состоялась в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 13 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» проиграла команде «СКА - Серебряные Львы» в повторном матче Молодежной хоккейной лиги.

Хоккейная встреча, состоявшаяся 12 февраля в Санкт-Петербурге, завершилась реваншем хозяев льда со счетом 3:0.

Хоккеисты клуба с берегов Невы открыли счет за 15 секунд до окончания первого периода. Автором заброшенной шайбы стал Владислав Шляхтов.

В середине второй двадцатиминутки Никита Кирьянов удвоил голевое преимущество питерцев, реализовав большинство. Через минуту точку в матче поставил Даниил Калмыков, в третий раз огорчивший голкипера «Чайки» Анатолия Иноземцева.

Потерпев поражение, нижегородцы с 75 очками, набранными в 56 играх, занимают восьмое место в Конференции «Запад».

15 и 16 февраля подопечные Вячеслава Рьянова сыграют в Риге с клубом «Куньлунь Ред Стар Юниор».

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Чайки» победили команду «СКА - Серебряные Львы».