NewsRoom24 21 ноября 2018 18:50 16 +

Нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Динамо» в матче Суперлиги

22.01.2018 09:07
Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Москве.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Динамо» в матче Суперлиги.

Встреча, состоявшаяся 21 января в столичном спорткомплексе «Крылатское», завершилась со счетом 7:7 (3:3).

В первом тайме нижегородцам удалось уйти от соперника в отрыв на два гола, но при счете 3:1 москвичи, отличившись дважды, смогли восстановить равенство на табло, после чего команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи уже «Динамо» вырвалось вперед, ведя в счете с разницей в один-два мяча, но на последней минуте поединка нашему клубу удалось догнать соперника и свести матч вничью.

«Дублями» в составе «Старта» отметились Котков и Бушуев, по одному голу на счету Дашкова, Иванова и Осипенкова.

Сыграв вничью, нижегородцы с 21 очком, набранным в 19 играх, занимают десятое место. 8 февраля «Старт» примет дома новосибирский «Сибсельмаш».

Напомним, нижегородский «Старт» проиграл московскому «Динамо» в матче Суперлиги.