17.01.2018 07:15

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Амурских тигров» в матче МХЛ

Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Амурских тигров» в матче МХЛ.

Повторная встреча команд, состоявшаяся 16 января, во вторник, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 3:0.

Автором первого гола стал форвард нижегородцев Евгений Матянин, отличившийся в середине стартового периода. Полминуты спустя хабаровчане усилиями Сергея Шунькина отквитали пропущенную шайбу.

Во второй двадцатиминутке зрители увидели только один гол, автором которого стал нижегородец Кирилл Клопов, отличившийся за секунду до окончания периода. Следует отметить, что в этот момент хозяева льда играли в меньшинстве.

Точку в матче поставил Вячеслав Коротин, использовавший численное преимущество за три минуты до финальной сирены.

Одержав победу, «Чайка» с 66 очками, набранными в 46 играх, занимает седьмую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Амурских тигров» в матче МХЛ.