27.12.2017 22:45

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в матче КХЛ

Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 27 декабря, в среду, в КРК «Нагорный», завершилась со счетом 5:1.

Автором первого гола стал нападающий москвичей Максим Шалунов, реализовавший большинство за две минуты до окончания стартовой двадцатиминутки.

В концовке второго периода Константин Окулов удвоил перевес гостей, однако еще до перерыва Егор Дугин сократил отставание в счете, использовав численное преимущество.

Исход противостояния решился в начале заключительной трети поединка, когда Роман Любимов и Сергей Шумаков дважды в течение трех минут огорчили голкипера торпедовцев Станислава Галимова.

Точку в матче за полторы минуты до финальной сирены поставил Андрей Кузьменко.

Потерпев поражение, автозаводский клуб с 77 очками, набранным в 47 играх, занимает пятое место в Западной Конференции.

29 декабря нижегородцы сыграют в гостях с череповецкой «Северсталью».