23.12.2017 15:17

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Капитан» в матче МХЛ

Повторная встреча молодежных хоккейных команд состоялась в Московской области.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Капитан» в матче Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 23 декабря, в субботу, в подмосковном городе Ступино, завершилась победой нижегородцев с минимальным счетом 1:0.

Автором единственной шайбы, заброшенной в Ледовом Дворце имени В. Боброва, стал форвард нижегородцев Данила Платонов, реализовавший большинство на седьмой минуте третьего периода. Ассистентом в голевой атаке выступил защитник Вадим Шепелев.

Одержав вторую подряд победу в Подмосковье, нижегородцы с 57 очками, набранными в 42 играх, поднялись на восьмую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Следующим соперником «Чайки» станет клуб «Русские витязи» из Чехова, гостевые встречи с которым пройдут 26 и 27 декабря.

Напомним, нижегородская «Чайка» разгромила «Капитан» в матче МХЛ.