23.12.2017 07:30

Нижегородская «Чайка» разгромила «Капитан» в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Подмосеовье.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» разгромила «Капитан» в матче Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 22 декабря, в пятницу, в Ледовом Дворце имени В. Боброва подмосковного города Ступино, завершилась со счетом 6:1.

Автором первого гола стал защитник нижегородцев Вадим Шепелев, отличившийся на первой минуте стартового периода. Через четверть часа Андрей Панчук удвоил преимущество гостей. До перерыва хозяевам льда усилиями Алексея Жилина удалось сократить отставание в счете.

Во второй двадцатиминутке Никита Томилов снова довел преимущество «Чайки» до двух шайб, реализовав большинство.

В заключительной трети матча Шепелев, Андрей Рунов и Никита Жданов довели счет до разгромного.

Одержав победу, «Чайка» с 54 очками, набранными в 41 игре, занимает девятую строчку турнирной таблицы Конференции Запад.

В субботу клубы проведут повторную встречу.

Напомним, нижегородская «Чайка» уступила «Красной Армии» в матче МХЛ.