23.12.2017 09:25

Нижегородский пловец Олег Костин победил на международных соревнованиях

«Кубок Владимира Сальникова» стартовал 22 декабря.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский пловец Олег Костин победил на "Кубке Владимира Сальникова".

Как сообщают организаторы международных соревнований, 22 декабря, в пятницу, Костин стал сильнейшим на дистанции 50 метров баттерфляем.

В первый день соревнований, которые являются квалификационными к чемпионату мира по плаванию на короткой воде, было разыграно 16 комплектов наград.

Завтра в Петербургском «Центре плавания» пройдет второй день Кубка, за победу в котором также борются другие сильнейшие пловцы Нижегородской области: Михаил Доринов, Артем Боженов, Максим Третьяков, Денис Шилов и Василисса Буйная.

Напомним, нижегородский пловец Олег Костин завоевал еще одну медаль на ЧМ среди военнослужащих.