19.12.2017 21:53

Нижегородская «Чайка» уступила «Красной Армии» в матче МХЛ

Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» уступила «Красной Армии» в повторном матче Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 18 декабря, в понедельник, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась реваншем москвичей по буллитам 2:1.

Автором первого гола стал форвард нижегородского клуба Аким Коломаров, реализовавший большинство на 12-й минуте стартового периода.

На экваторе матча нападающий гостей Никита Долгополов отквитал пропущенную шайбу. До конца основного времени и в овертайме счет не изменился.

В серии буллитов удачливее оказались столичные хоккеисты, у которых победный бросок исполнил Никита Попугаев.

Потерпев поражение, «Чайка» с 51 очком, набранным в 40 играх, занимает 11-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

22 и 23 декабря нижегородцы сыграют в гостях со ступинским «Капитаном».

Напомним, нижегородская «Чайка» обыграла «Красную Армию» в матче МХЛ.