Поиск по сайту
Спорт
18.12.2017 10:20

Тренер «Нижнего Новгорода» назвал «позорным» поражение от «Пармы»

Нижегородцы потерпели домашнее поражение с разницей в 15 очков.
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru - Главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич назвал «позорным» домашнее поражение от пермской «Пармы» с разницей в 15 очков.

Об этом наставник «горожан» заявил на послематчевой пресс-конференции.

«Позорная игра для нас! Без дисциплины, без ответственности, без свежести, хотя не хочу искать оправдания из-за плотного графика и физической усталости. Сегодня мы не были готовы к сопротивлению, хотя четко знали, как действовать», - эмоционально прокомментировал наставник исход поединка.

Специалист предъявил претензии к оборонительной линии команды.

«Три американских защитника «Пармы» нас просто уничтожили. «Можно сказать, что наша передняя линия справилась. Защитники же устроили катастрофу. Но мы как подводная лодка - ко дну идем все вместе. Для меня это очень обидное поражение», - резюмировал Лукич.

Как сообщало ранее агентство новостей Newsroom24, встреча, состоявшаяся 17 декабря, в воскресенье, на паркете КРК «Нагорный» завершилась со счетом 88-73.

Нижегородцы успешно начали матч, вырвавшись вперед на шесть очков, однако затем соперник завладел инициативой и выиграл первый период 23-16. В дальнейшем гости увеличили отрыв и одержали уверенную победу.

Напомним, БК «Нижний Новгород» проиграл «Парме» в матче Единой лиги ВТБ.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений