18.12.2017 09:46

Нижегородская «Чайка» обыграла «Красную Армию» в матче МХЛ

Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» обыграла «Красную Армию» в матче Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 17 декабря, в воскресенье, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 4:1.

Первый период завершился в пользу столичного клуба, у которого на 10-й минуте отличился нападающий Павел Демин.

Во второй двадцатиминутке нижегородцы перехватили игровую инициативу и усилиями Никиты Томилова, Акима Коломарова и Данилы Платонова повели в счете 3:1.

В начале заключительной трети встречи хозяева льда увеличили отрыв до трех голов, после того как Коломаров реализовал большинство. До финальной сирены счет не изменился.

Одержав четвертую победу подряд, «Чайка» с 50 очками, набранными в 39 играх, занимает 11-ю строчку турнирной таблицы конференции «Запад».

18 декабря клубы проведут повторную встречу.

Напомним, нижегородская «Чайка» снова обыграла «Динамо» в матче МХЛ.