18.12.2017 09:27

БК «Нижний Новгород» проиграл «Парме» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru - БК «Нижний Новгород» проиграл «Парме» в матче Единой лиги ВТБ.

Встреча, состоявшаяся 17 декабря, в воскресенье, в КРК «Нагорный» завершилась со счетом 88-73.

Нижегородские баскетболисты завладели игровой инициативой с первых минут матча, поведя в счете 11-5, однако пермский клуб переломил ход поединка и к окончанию первой четверти вырвался вперед на семь очков - 23-16

К большому перерыву отрыв гостей уже достиг 11 баллов - 48-37.

Во второй половине встречи, несмотря на все усилия нижегородцев, уйти от поражения им не удалось.

Самыми результативными в составе «НН» стали Вадим Панин и Стеван Еловац, на счету которых по 16 баллов.

С двумя победами, одержанными в восьми играх регулярного чемпионата, «Нижний Новгород» занимает десятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашего клуба будет финская «Катайя», домашняя встреча с которой в рамках Кубка Европы состоится 20 декабря.