Поиск по сайту
Спорт
15.12.2017 19:50

Соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» пройдут в Нижнем Новгороде

За победу будут бороться 25 детских команд из восьми районов города.
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru - Соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» пройдут в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе городской администрации, старт городским финальным детским соревнованиям, носящим имя легендарного нижегородского вратаря Виктора Коноваленко, будет дан 17 декабря в 13.30 на ледовой площадке Дворца спорта «Заречье».

Игры будут проводиться по 11 февраля 2018 года по воскресным дням на ледовых площадках муниципальных учреждений: ДС «Заречье», ДС «Северная звезда», ДС «Юность» и ФОК «Приокский».

За призовые места в трех возрастных группах и выход в финальную часть областных соревнований будут бороться 25 детских команд из восьми районов города.

Победители городских соревнований примут участие в стыковых матчах областных соревнований, которые состоятся в январе - феврале 2018 года.

Финальные матчи популярного детского хоккейного турнира пройдут с 17 декабря 2017 года по 11 февраля 2018 года на хоккейных площадках города.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений