07.12.2017 21:48

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" обыграло подольский "Витязь" в матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 7 декабря, в четверг, в КРК "Нагорный", завершилась со счетом 4:1.

Автором первого гола стал форвард нижегородцев Сергей Костицын, реализовавший большинство на восьмой минуте стартового периода.

Не прошло и минуты, как канадский легионер автозаводцев Джеффри Кинрейд после розыгрыша вбрасывания удвоил перевес хозяев льда.

В концовке второй двадцатиминутки Михаил Григорьев отправил третью шайбу в ворота соперников, использовав численное преимущество.

В заключительном игровом отрезке гостям удалось "размочить" счет, но вскоре после этого точку в матче дальним броском поставил Евгений Мозер.

Одержав победу, нижегородцы с 68 очками, набранными в 42 играх, занимают пятое место в Западной Конференции.

9 декабря "Торпедо" примет дома финский "Йокерит".