06.12.2017 09:19

Нижегородская «Чайка» обыграла «Крылья Советов» в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Москве.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" взяла реванш у столичных "Крыльев Советов" за поражение накануне, прервав девятиматчевую проигрышную серию.

Состоявшаяся 5 декабря, во вторник, в московском УДС "Крылья Советов" встреча Молодежной хоккейной лиги завершилась победой нашего клуба в овертайме со счетом 3:2.

Стартовая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб. Автором первого гола стал защитник "Чайки" Дмитрий Пашков, реализовавший большинство на седьмой минуте второго периода.

До перерыва столичным хоккеистам усилиями Рафика Шабаева удалось отыграться, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

В третьем игровом отрезке в течение двух минут команды обменялись заброшенными шайбами. На гол москвича Владимира Михасенка взятием ворот ответил Пашков, оформивший "дубль".

При счете 2:2 игра перешла в овертайм, в котором победу "Чайке" принес Никита Томилов.

Одержав победу, "Чайка" с 43 очками, набранными в 36 играх, занимает 11-ю строчку турнирной таблицы Конференции "Запад".

13 и 14 декабря нижегородцы примут на своем льду московское "Динамо".