19.11.2017 02:00

ХК "Саров" разгромил "Хэйлунцзян" в матче Высшей лиги

Хоккейная встреча состоялась в Сарове.
Нижний Новгород. 19 ноября. NewsRoom24.ru - Хоккейный клуб "Саров"разгромил китайский "Хэйлунцзян" в матче Высшей лиги.

Встреча, состоявшаяся 18 ноября, в субботу, на льду СКК "Саров", завершилась со счетом 5:0.

Автором первого гола стал Руслан Хасаншин, открывший счет на четвертой минуте стартовой двдацатиминутки.

Вторую заброшенную шайбу зрителям пришлось ждать в течение 34 минут игрового времени. Ее в ворота соперника провел Александр Коннов.

В третьем периоде решающим стал отрезок с 52-й по 55-ю минуту, в течение которого саровчане отметились тремя голами. Заброшенные шайбы - на счету Руслана Хасаншина, Виталия Тесленко и Никиты Зеленина.

Одержав победу, "Саров" с 49 очками, набранными в 25 играх, поднялся на третью строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником саровчан станет пензенский "Дизель", гостевая встреча с которым пройдет 22 ноября.

Напомним, ХК "Саров" обыграл "Ценг Тоу" в матче ВХЛ.