19.11.2017 07:00

Нижегородская "Спарта" уступила "Тулице" в матче Высшей лиги "А"

Встреча женских волейбольных команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 19 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Спарта" уступила "Тулице" в матче Высшей лиги "А".

Первая спаренная встреча встреча пятого тура, состоявшаяся 18 ноября, в субботу, в ФОКе "Северная Звезда", завершилась со счетом 3:2.

В первом сете сильнее оказались гостьи, выигравшие 25-20.

Нижегородкам удалось перехватить игровую инициативу и одержать победу во второй партии 25-12.

Однако третий игровой отрезок снова принес победу волейболисткам тульского клуба - 25-14.

В четвертой партии "Спарта" обыграла соперниц 25-21 и перевела встречу к тай-брейку, в котором удача оказалась на стороне "Тулицы" - 15-6.

Потерпев первое домашнее поражение в сезоне, нижегородки с 22 очками, набранными в девяти играх, занимают вторую строчку турнирной таблицы.

19 ноября клубы проведут повторную встречу.

Напомним, нижегородская "Спарта" уступила "Тюмени-ТюмГУ" в Высшей лиге "А".