18.11.2017 15:00

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Шинник" в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Ярославле.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Шинник" в матче 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

Встреча, проходившая 18 ноября, в субботу, на стадионе "Шинник", завершилась волевой победой нашего клуба со счетом 2:1.

Автором первого гола стал полузащитник хозяев Марат Шайморданов, ударом головой направивший мяч в ворота Артура Анисимова уже на пятой минуте встречи.

Десять минут спустя у нижегородцев появилась возможность отыграться, но пенальти в исполнении Сергея Каретника, назначенный за снос Михаила Сорочкина в штрафной площадке, отразил голкипер Дмитрий Яшин.

Счастливыми для нашего клуба оказались 72-я и 74-я минуты матча. Сначала Кирилл Беляков ударом головой отправил мяч в ворота после углового, поданного Даниилом Фоминым.

Вскоре успеха добился Игорь Ламбарский, перехитривший вратаря соперника после скидки Кирилла Малярова.

Несмотря на все усилия игроков "Шинника", попавших под занавес встречи в штангу, гостям удалось отстоять победный счет.

Одержав третью победу подряд, "Олимпиец" с 29 набранными очками поднялся на 11-ю строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашего клуба станет питерское "Динамо", домашняя встреча с которым состоится 25 ноября.