15.11.2017 21:59

"Нижний Новгород" обыграл "Карпош Соколи" в матче Кубка Европы

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл македонский "Карпош Соколи" в матче Кубка Европы.

Встреча, состоявшаяся 15 ноября, в среду, в КРК "Нагорный" завершилась со счетом 95-70.

Первая половина поединка прошла в равной борьбе, и на большой перерыв команды ушли при минимальном перевесе "горожан" 46-45.

Во второй части матча нижегородцы завладели игровой инициативой и стали диктовать соперникам свои условия. Третья четверть была выиграна "НН" с разницей в десять очков, а в заключительном игровом отрезке перевес хозяев паркета составил уже 14 баллов.

Самым результативным в составе нижегородцев стал Александр Захаров, набравший 30 очков.

Одержав четвертую победу в пяти играх турнира, "Нижний Новгород" располагается на втором месте.

6 декабря наш клуб сыграет дома с венгерским клубом "Сольноки Олай".