15.11.2017 02:15

ХК "Саров" обыграл "Химик" в матче ВХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Сарове.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - ХК "Саров" обыграл "Химик" в матче Высшей хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 14 ноября, во вторник, в Ледовом дворце в Сарове, завершилась со счетом 4:1.

Автором первого гола стал форвард саровчан Григорий Мищенко, отличившийся на 13-й минуте стартового периода.

На пятой минуте второй двадцатиминутки Роман Коньков удвоил голевой перевес хозяев льда. Вскоре гостям удалось сократить отставание в счете, но незадолго до перерыва Владислав Мисников отправил в ворота воскресенцев третью шайбу.

В заключительной трети поединка Роман Горбунов довел отрыв клуба из Нижегородской области до трех шайб.

Одержав победу, "Саров" с 43 очками, набранными в 23 играх, занимает пятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником команды станет "Ценг Тоу", домашняя встреча с которым состоится 16 ноября.