14.11.2017 21:59

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Автомобилисту" в матче КХЛ

Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" проиграло "Автомобилисту" в матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 14 ноября, во вторник, в КРК "Нагорный", завершилась со счетом 4:2.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Владимир Галузин, отличившийся на пятой минуте стартового периода.

В начале второй двадцатиминутки уральцы усилиями Дуайта Кинга и Ильи Крикунова в течение 30 секунд дважды огорчили голкипера нижегородцев Станислава Галимова и вышли вперед.

До окончания периода Галузин сравнял счет, реализовав большинство.

В заключительном игровом отрезке снова сильнее оказались гости, у которых на 44-й и 47-й минутах отличились Пьер Парьенто и Егор Миловзоров.

Потерпев поражение, торпедовцы с 48 очками, набранными в 32 играх, опустились на шестую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующим соперником нижегородцев станет "Трактор", домашняя встреча с которым состоится 16 ноября.