01.10.2017 19:59

Нижегородское "Торпедо" проиграло ЦСКА в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Москве
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" проиграло ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги.

Состоявшаяся 1 октября, в воскресенье, в Москве встреча завершилась со счетом 4:0.

Начало встречи прошло с преимуществом армейцев, у которых в течение первых пяти минут отличились нападающие Кирилл Капризов и Константин Окулов.

На шестой минуте второй двадцатиминутки Андрей Кузьменко довел преимущество столичного клуба до трех шайб.

Победную точку в матче поставил Максим Шалунов, отправивший шайбу в ворота Станислава Галимова за пять минут до окончания третьего периода.

Потерпев поражение, торпедовцы с 27 очками, набранными в 16 играх, занимают пятое место в турнирной таблице Западной Конференции. Следующим соперником нашего клуба будет финский "Йокерит", гостевая встреча с которым состоится 3 октября.