29.09.2017 21:58

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Витязь" в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Подольске.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" обыграло подольский "Витязь" в матче Континентальной хоккейной лиги.

Состоявшаяся 29 сентября, в пятницу, в Ледовом дворце "Витязь" в Подольске встреча завершилась победой автозаводцев с минимальным счетом 1:0.

Автором единственного гола стал форвард нижегородцев Владимир Галузин, отличившийся на четвертой минуте второго периода. Ассистентами в голевой атаке выступили защитники Юрий Сергиенко и Павел Медведев.

Одержав победу, нижегородский клуб с 27 очками, набранными в 15 играх, переместился на четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующим соперником "Торпедо" станет столичный ЦСКА, гостевой поединок с которым пройдет 1 октября.