29.09.2017 08:30

Нижегородский "Старт" разгромил "Родину" на Кубке России

Матч по хоккею с мячом состоялся в Ульяновске.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" разгромил "Родину" на Кубке России.

Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, в прошедшем 28 сентября, в четверг, в Ульяновске заключительном матче первого этапа Кубка России "Старт" одержал победу над кировчанами со счетом 11:2.

Пропустив в каждом из таймов по одному голу, нижегородцы поразили ворота соперника трижды до перерыва и восемь раз во второй половине встречи.

"Покером" в составе "Старта" отметился Пахомов, хет-трик - на счету Желтякова, два мяча в ворота соперника провел Иванов, а по одному голу - Бушуев и Неронов.

Одержав победу, нижегородцы заняли третье место по итогам турнира среди команд Западной группы и завершили выступление на Кубке России.

"Старт" продолжит подготовку к чемпионату страны в Нижнем Новгороде. Позднее должна состояться третья поездка в Ульяновск: - на этот раз на Кубок "ВСА".