28.09.2017 08:30

Нижегородский СКИФ уступил "Бирюсе" в матче ЖХЛ

Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ уступил "Бирюсе" в матче Женской хоккейной лиги.

Состоявшаяся 27 сентября, в среду, в ФОКе "Мещерский" встреча завершилась со счетом 4:3.

Автором первого гола стала форвард нижегородского клуба Екатерина Лихачева, реализовавшая большинство в середине стартового периода.

Затем инициативу перехватили красноярские хоккеистки, которые, отличившись дважды, еще до перерыва вышли вперед.

В середине второй двадцатиминутки голевой перевес "Бирюсы" достиг двух шайб. На 38-й минуте Лихачева сократила отставание в счете до минимума, снова использовав численный перевес.

В заключительной трети матча команды обменялись заброшенными шайбами, при этом у СКИФа отличилась Полина Болгарева.

28 сентября, в четверг, клубы проведут повторную встречу. Начало матча в 16:00.