27.09.2017 07:45

Нижегородская "Чайка" уступила "Куньлуню" в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" уступила "Куньлуню" в матче Молодежной хоккейной лиги.

Состоявшаяся 26 сентября, во вторник, во Дворце спорта имени Коноваленко встреча завершилась победой китайского клуба со счетом 2:1.

Автором первого гола стал форвард гостей Никита Стрижов, отличившийся за две минуты до окончания стартового периода.

На седьмой минуте второй двадцатиминутки нападающий Павел Крутий удвоил перевес "Куньлуня", реализовав большинство.

В середине заключительной трети матча форвард "Чайки" Вячеслав Коротин "распечатал" ворота гостей, сократив отставание в счете до минимума.

Пытаясь отыграться, нижегородцы заменили голкипера на шестого полевого игрока, но китайская команда сохранила победный счет.

27 сентября клубы проведут повторную встречу.