25.09.2017 21:28

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Адмирал" в матче КХЛ

Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" обыграло "Адмирал" в матче Континентальной хоккейной лиги.

Состоявшаяся 25 сентября, в понедельник, в КРК "Нагорный" встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 3:0.

Автором первого гола стал защитник автозаводцев Денис Баранцев, броском от борта отправивший шайбу в ворота дальневосточников на девятой минуте стартового периода.

Вторая двадцатиминутка оказалась безголевой.

В середине заключительной трети нападающий "Торпедо" Егор Дугин удвоил перевес нижегородцев, отличившись после розыгрыша вбрасывания в зоне соперника.

Пытаясь отыграться, гости заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили еще одну шайбу в пустые ворота после броска Дениса Паршина.

Следующим соперником нижегородцев станет подмосковный "Витязь", гостевая встреча с которым состоится 29 сентября.