26.09.2017 04:30

ХК "Саров" обыграл ЦСК ВВС в матче ВХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Самаре.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru - ХК "Саров" обыграл ЦСК ВВС в матче Высшей хоккейной лиги.

Состоявшаяся 24 сентября, в воскресенье, в Самаре встреча завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал защитник саровчан Андрей Ермаков, отличившийся в меньшинстве на пятой минуте второго периода.  За три минуты до окончания второй двадцатиминутки форвард Роман Коньков удвоил перевес гостей.

Все, что удалось сделать хозяевам льда, это сократить отставание в счете до минимума в заключительной трети встречи.

Одержав победу, "Саров" с 11 очками, набранными в пяти играх, занимает десятую строчку в турнирной таблице.

27 сентября клуб из Нижегородской области встретится в гостях с казанским "Барсом".