Поиск по сайту
Спорт
25.09.2017 11:46

Нижегородское "Торпедо" сыграет с "Адмиралом" 25 сентября

Хоккейная встреча состоится в КРК "Нагорный".
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" сыграет с владивостокским "Адмиралом" 25 сентября.

Хоккейная встреча состоится в КРК "Нагорный".

Перед сегодняшним матчем автозаводцы с 21 очком, набранным в 13 играх, занимают седьмую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Дальневосточники, в активе которых 12 баллов, расположились на 11-м месте в Конференции "Восток".

Последняя встреча команд в Нижнем Новгороде, состоявшаяся 12 сентября прошлого года, завершилась победой "Адмирала" по буллитам 3:2.

Фаворитами предстоящего противостояния считаются автозаводцы, ставки на победу которых букмекеры принимают с коэффициентом 1,71/1. Вероятность выигрыша гостей оценивается выплатой в соотношении 4,15/1.

Встреча начнется в 19:00.

Как сообщает пресс-служба "Торпедо", "Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 17:30. Перед началом встречи на ледовой арене состоится шоу с участием талисмана клуба и группы поддержки "Torpedo Stars". Кроме того, до начала матча все желающие смогут нанести на лица "боевой раскрас" с помощью аквагримеров,

По окончании матча болельщики могут воспользоваться специально выделенными автобусами, следующими до ДК "ГАЗ" в Автозаводском районе.

Напомним, в предыдущем матче "Торпедо" со счетом 1:0 в овертайме обыграло "Амур".
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений