23.09.2017 20:50

Нижегородский СКИФ обыграл СКСО в матче Женской хоккейной лиги

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru - С победы стартовал нижегородский СКИФ в сезоне 2017/18 Женской хоккейной лиги.

23 сентября, в субботу, в ФОКе "Мещерский", нижегородки со счетом 2:1 обыграли сборную Свердловской области.

Автором первого гола стала Полина Болгарева, отличившаяся на четвертой минуте стартового периода.

В начале второй двадцатиминутки уральским хоккеисткам удалось сравнять счет после броска Екатерины Прозоровой.

Победу нижегородкам принесла Екатерина Лихачева, забросившая вторую шайбу в ворота соперниц на экваторе матча.

В воскресенье клубы проведут повторную встречу.

Напомним, за победу в Женской хоккейной лиге, как и в прошлом сезоне, борются семь команд. Кроме участниц сегодняшнего матча в их число входят подмосковный "Торнадо", питерское "Динамо", уфимская "Агидель", красноярская "Бирюса" и "Арктик-Университет" из Ухты.