Поиск по сайту
Спорт
18.09.2017 09:03

800 танцевальных пар примут участие в «Кубке Кремля» в Нижнем Новгороде

В соревнованиях участвуют спортсмены от 7 до 35 лет.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -

ХVII Международный турнир «Кубок Кремля» по танцевальному спорту среди взрослых  и молодежных  танцевальных пар состоится на базе Дворца спорта «Северная звезда» в Нижнем Новгороде 7 - 8 октября. Об этом сообщает организатор мероприятия – Центр танцевального спорта «Биг Топ».

В рамках турнира впервые в нашем городе будет проведен Чемпионат России среди студентов рейтинг ФТСАРР St/La, а также Всероссийские детско-юношеские   соревнования и рейтинговые соревнования пар Нижнего Новгорода. Для победителей соревнований учреждена высшая номинация «Кубок Кремля», который традиционно вручается от имени губернатора Нижегородской области и главы города.

Для участия в турнире ожидается приезд около 800 танцевальных пар из 30 городов России, дальнего и ближнего зарубежья,  которые представляют  80 спортивно-танцевальных коллективов. В соревнованиях участвуют спортсмены от 7 до 35 лет.

 В показательных выступлениях ожидается участие Чемпионов мира 2015 года по европейскому секвею -Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений