16.09.2017 15:17

Нижегородская "Чайка" обыграла "Атлантов" в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" обыграла "Атлантов" в матче Молодежной хоккейной лиги.

Состоявшаяся 16 сентября, в субботу, во Дворце спорта имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 4:1.

Автором первого гола стал защитник подмосковного клуба Юрий Захаров, отличившийся на девятой минуте стартового периода, когда гости находились на площадке в меньшинстве.

В начале второй двадцатиминутки форвард "Чайки" Вячеслав Коротин отквитал пропущенную шайбу, реализовав численное преимущество.

На экваторе встречи нижегородцы вышли вперед после броска Кирилла Клопова.

В заключительной трети поединка хозяева льда отличились еще дважды усилиями Андрея Рунова и Евгения Матянина.

Взяв у соперников реванш за поражение накануне, "Чайка" с шестью набранными в шести играх очками поднялась на десятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашего клуба станет коаманда из Санкт-Петербурга "СКА-Серебряные львы", с которой нижегородцы сыграют дома 22 и 24 сентября.